Der Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender: Rüdiger Bellersheim

ruediger.bellersheim@ssc-schale.de

2. Vorsitzender : Tino Wenzel

tino.wenzel@ssc-schale.de

Schriftführer: Stefan Lüllmann

stefan.luellmann@ssc-schale.de

Schatzmeister: Martin Hafkemeyer

martin.hafkemeyer@ssc-schale.de

 

Erweiterter Vorstand

Sportleiter: Ludger Brockmann
Mobil: 0170 9989158

ludger.brockmann@ssc-schale.de

Sportwart Trap und Doppeltrap: Manfred Gronemann
Mobil: 0152 08958419

manfred.gronemann@ssc-schale.de

Sportwart Skeet: Andreas Bundan

andreas.bundan@ssc-schale.de

Sportwart Kugeldisziplinen: Theo Osterbrink
Mobil: 0175 1616154

theo.osterbrink@ssc-schale.de

Pressewart: Ulrich Pruss

ulrich.pruss@ssc-schale.de