Der Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender: Rüdiger Bellersheim

ruediger.bellersheim@ssc-schale.de

2. Vorsitzender : Tino Wenzel

tino.wenzel@ssc-schale.de

Schriftführer: Christian Butterer & Rene Bundan

christian.butterer@ssc-schale.de

Schatzmeister: Martin Hafkemeyer

martin.hafkemeyer@ssc-schale.de

 

Erweiterter Vorstand

Sportleiter: Alexander Seibel

 

Sportwart Trap und Doppeltrap: Manfred Ahaus

manfred.ahaus@ssc-schale.de

Sportwart Skeet: Andreas Bundan

andreas.bundan@ssc-schale.de

Sportwart Kugeldisziplinen: Theo Osterbrink
Mobil: 0175 1616154

theo.osterbrink@ssc-schale.de

Öffentlichkeitsarbeit: Isabel Wassing

isabel.wassing@ssc-schale.de